Бизнес-сувениры – эффективная и ненавязчивая реклама

Бизнес-сувениры сегодня – это возможность не только приятно порадовать клиентов, коллег и партнеров, но и эффективная реклама вашей фирмы. Скачок лояльности – это выверенный алгоритм, одним из этапов которого является разработка презентов.

Перед тем, как купить флешки оптом или иные сувениры, хорошо продумайте назначение продукции. Это зависит от того, кому и по какому поводу предназначена сувенирка. К примеру, если вы хотите распространить информацию о своей компании на выставке, вам необходимо использовать как можно больше промо-продукции. Вы не прогадаете, если закажете печать на ручках, вымпелах, календарях, стикерах. Или возможна разработка более креативных решений.

Если же вам нужны более дорогие бизнес-подарки сотрудникам или клиентам, то и тут выбор презентов очень широк.

Сумка для ноутбука

Очень практичный и приятный подарок для деловых людей. Ноутбуки давно стали необходимым аксессуаром для бизнесменов. Это устройство имеет высокую цену, поэтому всегда нуждается в защите. Текстильная или кожаная сумка для ноутбука самым выгодным образом будет напоминать о вашей фирме владельцу и окружающим.

Флеш-память

Очень полезный и важный аксессуар. Брендирование флешек – одна из самых популярных услуг в рекламных агентствах. Строгие USB-накопители для серьезных людей, стильные и гламурные для нежных дам, креативные для нестандартных личностей – дизайн флеш-памяти удовлетворит любые запросы. А логотип вашей компании всегда будет на виду.

Гравировка на кружках

Ставшая традиционной реклама на кружках обрела новую жизнь. Сегодня логотип компании можно нанести на кружку методом гравировки. Очень стильный и эффектный предмет привлечет внимание и станет приятным подарком.

Визитница

Традиция обмениваться визитными картами, придя из-за рубежа, прочно укоренилась и у нас. На деловых переговорах, конференциях или встречах продемонстрировать корпоративную символику позволит визитница с нанесенным логотипом компании. Этот аксессуар позволит быстро найти чужую визитку или эффектно извлечь свою. Материал для изготовления применяется разнообразный, но классикой остается кожаная визитница.

Тщательно продуманный сувенир позволит использовать потенциал рекламной компании на все сто. Обращаясь в проверенную и надежную компанию по изготовлению рекламной продукции, например, в интернет-магазин сувениров fullmotion.com.ua, который является и рекламно-производственной компанией с большим опытом работы на рынке сувенирки, вы заручитесь поддержкой профессионалов на всех этапах разработки и воплощения проекта.