Модуль оплаты Joomla

Модуль оплаты Joomla

Если Вы приняли решение открыть свое дело в виртуальном мире и создать торговую площадку, которая в дальнейшем будет приносить доход своему владельцу, то наверняка столкнулись с парой весьма актуальных вопросов. Первый – как самому, в достаточно короткие сроки, создать сайт? Второй – как на нем организовать прием денежных средств?

В былые годы создать сайт могли лишь избранные, но ввиду активного развития передовых технологий, нынче эта возможность есть практически у каждого пользователя сети Интернет. На помощь приходит программное обеспечение, именуемое «системой управления контентом», если кратко – CMS. Это своеобразный набор строительных блоков для сайта. Обладая навыками программирования, человек может создать сетевую торговую площадку, которая будет соответствует конкретным потребностям.

В наши дни многие пользователи обращают внимание на CMS Joomla. Ее неоспоримыми преимуществами является открытый доступ и огромный набор различных инструментов, как для постройки сайта, так и для дальнейшего менеджмента его деятельности. Правда, модуль оплаты Joomla не входит в этот набор.

Отсюда вытекает второй пункт, а именно – как правильно организовать поступление средств на сайт от потенциальных клиентов. Здесь важно практически все, ведь оборот денежных средств, это один из фундаментальных столпов функционирования бизнеса, где бы он не располагался – в сети, или в реальном мире. Именно поэтому стоит пользоваться услугами проверенных партнеров, таких как платежных агрегатор Interkassa.

Данный финансовый инструмент разрабатывает ПО, которое легко и просто можно внедрить в любую из популярных нынче CMS. Среди него также присутствует модуль оплаты Joomla, подходящий для вышеупомянутой системы. Стоит отметить, что он пользуется большим спросом у владельцев интернет-ресурсов, и они крайне позитивно отзываются о его работе. Interkassa уже более 9-ти лет лидирует в сфере электронных платежей, а значит можно быть уверенным, что предоставляемые нею сервисы проработаны до малейших деталей.

Модуль оплаты Joomla разработан высококвалифицированными специалистами и отвечает всем требованиям одноименной системы управления контентом. Благодаря этому продукту, потенциальные клиенты Вашего онлайн-ресурса будут иметь возможность провести оплату в привычной для них форме, что значительно повысит эффективность работы торговой платформы. Для того чтобы стать клиентом Interkassa, достаточно зарегистрироваться на сайте и скачать нужный Вам модуль. Всего несколько кликов мышки и вопрос приема платежей будет решен!