Что нужно для создания сайта

Что нужно для создания сайта

Глупо полагать, что создание сайта под силу любому желающему. Любая работа, от выполнения которой зависит дальнейший успех компании или отдельной персоны, должна выполняться профессионалами. Вот почему так важно поручить создание сайтов не кому-нибудь, а специализированной веб-студии, опытной в своем деле.

Для тех, кто решил побаловаться, достаточно будет просто завести страничку в социальной сети, открыть собственный паблик или группу. Но если речь идет о преследовании коммерческого выгоды более высокого уровня, привлечение большого количества посетителей, выгодных партнеров, советуем доверить свой старт-ап именно нам. Профессионалов в создании интернет ресурсов вы найдете тут —  на сайте http://wezom.com.ua/.

Создание сайта – это командная работа

Новичок в деле, который решил, что элементарных знаний программного языка окажется достаточным для построения полноценного ресурса, может не учесть массу деталей при создании своего пространства в Интернете. Позже эти ошибки могут прямо или косвенно повлиять на неудачное продвижение сайта, сделав тщетными все труды создателя.

Когда создавать интернет-сайт берется опытная веб-студия, все нюансы будут учтены. Для того, чтобы приступить к осуществлению создания, специалистам требуется заполненный бриф, который определяет:

  • тематику сайта;
  • пожелания в дизайне;
  • требования к функционалу.

В брифе описываются еще масса нюансов. Закрепленный за клиентом веб-студии менеджер постоянно поддерживает с заказчиком связь, координируя одновременно и исполнителей. А за само создание ресурса берется целая команда:

  1. Дизайнеры. Специалисты веб-дизайна создадут макет всех будущих страниц ресурса. Веб-студия предлагает простой дизайн или оригинальный. В зависимости от времени, затраченной на работу и сложности макета цена готовой работы будет разниться.
  2. Верстальщики. Специалисты верстки подготавливает макеты к программированию, обеспечивая будущий функционал всех изображений кнопок, фильтров и прочего.
  3. Программисты. Программирование отвечает за техническую сторону сайта. Посетители сайта должны быть абсолютно удовлетворены работой будущего ресурса, и  в этом большую роль сыграют именно наши технические «художники».

После того, как ресурс был создан, необходимо позаботиться и о его рекламе. Онлайн методы рекламы сайта далеки от способов в реальном мире. Вам потребуется работа специалистов отдела СЕО, которых вы также отыщите в нашей веб-студии.