Разработка сайтов

Разработка сайтов

Компания DevPro — сообщество профессионалов, которые вдумчиво и кропотливо занимаются разработкой сайтов. Обширное портфолио из более 580 успешно выполненных работ, веб-студия в Одессе опубликовала на своем официальном сайте. Подход к разработке включает креативные и классические методы, с учетом постоянно меняющегося рынка информационных услуг.

Услуги компании

Лучше всего подходить к процессу создания сайта поэтапно, что позволит учесть все нюансы разработки на старте:

  1. На первом этапе проводится комплексный аудит и выявление потребностей определенного интернет-ресурса.
  2. На втором, с учетом рекомендаций после проведения первого этапа, обсуждаются вопросы, связанные с дизайном сайтов. От внешнего восприятия зависит удобство пользования ресурсом.
  3. На третьем этапе происходит разработка сайта с помощью всех современных методов и технологий. 
  4. Готовый ресурс необходимо продвигать в интернете, для этого заключается договор на оказание этих услуг. Компетентные сотрудники веб студии сделают все необходимые действия для попадания сайта в топ.
  5. Заключительным этапом является оказание услуг по технической поддержке работоспособности веб-ресурса, а также консультационная помощь.

Компания занимается также разработкой бренда и созданием логотипов организаций. Брендирование позволяет выдерживать строгий корпоративный стиль любой компании, независимо от сферы деятельности. Единый стиль способствует восприятию и запоминанию представителей бизнеса, а также повышает доверие покупателей.

Особенности работы

Разработка сайтов

Изначально сотрудники компании встречаются с клиентом для обсуждения всех вопросов и выявления потребностей. Мало просто заказать сайт, нужно понимать для чего его создавать: будет это корпоративный портал или интернет-магазин. От этого решения зависит дальнейшая работа команды студии.

После тщательной проработки и разработки заказанного сайта, обязательно выполняется тестирование. В процессе тестирования выявляются слабые места в работоспособности онлайн-ресурса и исправляются. Не всегда можно понять с ходу, что и как работает, поэтому техническое тестирование необходимо каждому новому проекту.

На официальном сайте компании https://devpro.agency/ ведется блог, на котором можно найти много интересной информации. Статьи блога помогут понять ключевые принципы создания и разработки сайтов, основы и тонкости проведения успешного маркетинга, ознакомиться с понятиями и возможностями продвижения ресурсов.