Создание качественного сайта

Создание качественного сайта

Здравствуйте, в этой скромной статье я расскажу вам о создании хорошего, качественного сайта.

Я не стану рассказывать вам об оптимизации, продвижении и раскрутке об этом вам и так известно, я расскажу о том, как сделать сайт интересным для посетителей.

Интересная идея

С чего мы начнем? Думаю, что с идеи. Если у вас есть идея, являющаяся довольно-таки интересной, то и сайт должен получиться таким же интересным. Когда начнете планировать сайт, учитывайте все потребности ваших посетителей. Не задумывайтесь о рекламе, так как сначала вам нужно будет привлечь посетителей ну а потом получать с них прибыль. Поразмыслите, что может оттолкнуть людей от вашего сайта и попытайтесь исключить это.

Актуальность сайта

Сегодня интернет делится на 2 части: первая – интересные и актуальные, вторая – унылые и скучные веб-проекты. Постарайтесь попасть в первую группу. А как? Учитывайте вот что: не повторяйте чужие идеи, не копируйте контент других сайтов, размещайте только уникальный контент. Создавайте необычные сайты и выделяйтесь из толпы.

Дизайн сайта

Я бы порекомендовал вам воспользоваться услугами профессионального веб — дизайнера, который за пару дней сделает нужный шаблон для сайта. Тем не менее, в 90% случаев из 100% мы не готовы жертвовать такими суммами. Поэтому, если вы принялись за дизайн сами, то вот вам пара советов. Не нагружайте веб-страницу кодом, делайте упор на контент, а не на красоту и не пытайтесь копировать дизайн крупных и успешных сайтов. Главное — что в вашем дизайне людям будет удобно.

«Кривые» сайты отпугивают людей

Пару лет назад в Сети появились итоги исследований, показавшие, что пользователей интернета раздражают «кривые» сайты. Исследования показали, что существует 5 основных факторов, раздражающих посетителей :

  1. медленная загрузка страниц
  2. неудобная навигация
  3. большое количество баннеров
  4. обилие рекламы
  5. недоступность ресурса.

Поэтому, улучшайте свой веб-ресурс, чтобы он не подходил ни по одному из вышеуказанных пунктов.

Верьте в себя и идите вперед

Не ждите притока посетителей в первый день открытия сайта. Верьте в себя и в свои силы, верьте в свою идею и в будущем у вас все пойдет как надо. Не ждите наплыва посетителей и через два месяца. Все будет, но не сразу. Не пугайтесь, если у вас вдруг что-то не получается, идите дальше.

Популяризация сайта

Раскрутка веб-проекта – это наука, и оттого здесь я, к сожалению, вам помочь не могу. Но если вам неожиданно предлагают что-то очень полезное бесплатно, то не верьте этому. В интернете нет ничего бесплатного!

У уважением, контент-менеджер проекта https://galior-market.ru/, только у нас можно купить и продать готовый шаблон сайта!